Научный журнал ВолНЦ РАН (печатное издание)
19.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

рубрика "Информационное общество и ИТ"

Роль университетов в глобальной информационной войне

Сакал П., Хрдинова Г.

№4 (72), 2014

Сакал П., Хрдинова Г. Роль университетов в глобальной информационной войне // Проблемы развития территории. 2014. № 4 (72)

Статья нацелена на то, чтобы в контексте научных исследований и публикаций авторов выявить скрытый смысл сложных методов достижения мирового господства в XXI веке, а также роль университетов как центров национальной культуры и сказать однозначное «нет» неустойчивому олигархическому «развитию» на планете Земля. Как показывают революционные настроения граждан всего мира, направленные против «высокомерной державы», которая пытается сделать из нас современных рабов, а также в соответствии с мнением цитируемых нами авторитетных ученых, выраженным в публикациях и выступлениях в социальных сетях в интернете, мы пришли к выводу, что после первой фазы революции устойчивости (генезиса) необходимо переходить ко второй фазе (создание критической массы), а затем к третьей (распространение). В этом и заключается историческая роль университетов, сценарий развития которых был описан еще в «Протоколах сионских мудрецов», а именно в 16 протоколе. Это наследие наших предков, которые боролись за нашу свободу и независимость, оставленные сегодняшним поколениям

Ключевые слова

глобализация, система устойчивой стратегии ксо, устойчивое развитие (ур), hcs модель 3е, корпоративная социальная ответственность (ксо), создание общих ценностей (соц)

Количество просмотров

всего: , в этом году: , в этом месяце: , сегодня:

Количество скачиваний

всего: , в этом году: , в этом месяце: , сегодня:

Полная версия статьи